О магазине

Интернет магазин десертов  – это многообразие предложений на любой вкус.
Вы ищите десерт в Киеве? А быть может это свадебный торт, каравай, детский, праздничный или же вам нужен эксклюзивный, VIP/премиум торт, фото торт, чизкейк, шоколадный торт, печенье, мармелад, макароны, капкейки, фигурки из шоколада или захотелось натурального мороженого, сорбетов! Все эти вкусные торты, десерты и многое другое на сайте deserti.kiev.ua вы можете купить недорого прямо сейчас с почти бесплатной доставкой в Киеве и Киевской области.
Будьте уверены, что мы сделаем любой торт, будь это торт с сердцем на день святого Валентина, свадебный торт, торт с мастики, марципана или торт шефу, другу, сотруднику. У вас открытие магазина, автосалона, ресторана или вы просто празднуете день рождение фирмы, в этом случае мы сделаем для вас и ваших гостей, сотрудников индивидуальный праздничный корпоративный торт, десерт с логотипом или фото торт.
У вас или у друзей в семье есть дети и на кону день рождение ребёнка, заказывайте у нас детский торт с любимыми героями, персонажами мультфильмов и у ребёнка на долгие года останутся незабываемые воспоминания.
К международному женскому дню 8 марта у нас есть торты для девушек, женщин на любой вкус и цвет.
И мужчин мы не оставили без внимания для которых у нас есть тематические, персональные торты не только к празднику 23 февраля.
Дома красивая украшенная игрушками ёлка, значит скоро Новый год, Рождество и торт в виде ёлки, Деда Мороза, Снегурочки или торт с фигурками лошади (по гороскопу 2014 год – год Лошади) прекрасно украсят ваш праздничный стол.
Вы переехали в новую или почти новую квартиру, дом или вы в числе приглашённых на данный праздник не забудьте о нас и закажите торт на новоселье.
Кто не любит сыр, творог, тот никогда не ощутит великолепный вкус настоящего чизкейка (сheesecake). У нас в ассортименте можно купить классический чизкейк, ягодно-фруктовый чизкейк, чизкейк Монтероссо без выпечки с ягодами клюквы, смородиновый чизкейк с красной смородины, вишнёвый чизкейк, творожный с ягодами, чизкейк Нью-Йорк.
 
В DESSERTS.COM.UA, мы не только производим качественные, вкусные, красивые десерты (deserty, deserti), а ещё делимся опытом, мастерством. Запускаем кондитерские в ресторанах, кофейнях, проводим мастер-классы, обучаем взрослых, детей как начинающих в этом направлении, так и опытных кондитеров на курсах по работе: с сахарной мастикой (цветы, букеты, икебана, фигурки), с карамелью, с шоколадом или курсах по выпечке (кондитерское дело).
Нередко случается так, на что необходимо срочно купить торт на день рождение, заказать корпоративный торт или просто захотелось сладенького и вкусного десерта, звоните в интернет магазин десертов и мы обязательно предложим, изготовим и доставим ваш любимый десерт.
В интернет магазине DESSERTS.KIEV.UA вы также сможете приобрести такие сопутствующие товары как воздушные шары, свечи на торт, карнавальные, свадебные аксессуары.
Владельцам, управляющим, шеф-поварам работающим в сегменте HoReCa (ХоРеКа) интернет магазин ДЕСЕРТЫ.COM.UA предлагает специальные замороженные (шоковая заморозка) торты, творожные чизкейки, тирамису, порционные десерты, пирожные для кейтеринга, кофе-брейков, есть также десерт без выпечки, десерт из творога, яблок, десерты с маскарпоне.
Для любителей домашней выпечки и пирогов есть у нас вкусные пироги с вишни, лимонный пирог, пирог с киви, ананасом, ну и конечно незабываемый пирог с ассорти ягод и фруктов.
Заказывая у нас, вы получаете гарантию качества (подтверждённые соответствующими сертификатами на продукцию). Чтобы вы не хотели мы подберём для вас десерты на любой вкус.
Наших новых и постоянных покупателей помимо качественных, вкусных десертов, мы порадуем невысокой ценой, акциями, подарками, скидками и просто хорошим настроением!
Ждём вас, всегда ваш интернет магазин ДЕСЕРТЫ.COM.UA